...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сборка 15.07.2011 12:14:55
Согласно п. 4 пост. 1817 от 17.12.2001
( об отнесении продукции к собств.производству)
4. Не относится к продукции собственного производства...:
простое соединение частей (узлов) в целях получения готового изделия.
далее внутри
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.07.2011 14:31:29
ап
Беларусь
Сборка 15.07.2011 13:15:57
коды комплектации разные, но часть идет под кодом готовой продукции и превышает адволорную долю, таким образом производителями БелТПП нас не признает.
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 12:49:35
А код ТН ВЭД меняется по первым 4 цыфрам?
Беларусь
Сборка 15.07.2011 12:19:08
интересуют любое мнение по этому вопросу. Т.к. понимаю, что конкретно мало кто сможет ответить, а вот натолкнуть на мысль - вполне.
Беларусь
Сборка 15.07.2011 12:17:58
Получаем по импорту части, соединяем их. Не претендуем на звание «производителя». В договоре смело пишем «сборка РБ». Не производитель - РБ, а Сборка - РБ.
Вопрос в следующем:
1) необходимо ли согласовывать ТУ либо иные документы в стандартизации и иных органах
2) готовое изделие обзывается так же, как и готовое изделие у производителя-нерезидента.
Берем его тех.процесс и его разрешение на проведение сборки на территории РБ.
Сертификат соответствия в таком случае его подходит?
(речь идет о сложнотехническом оборудовании)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru