...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прибыль 15.07.2011 13:39:17
Помогите срочно.Директор спрашивает как забрать чистую прибыль ,которая получилось за 1-ое полугодие.Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кира 15.07.2011 14:41:41
Можно выдать ему займ, подоходный тоже платится
Беларусь
Кира 15.07.2011 14:40:34
С дивидендов платите подоходный налог 12%
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:32:39
Если у вас в учетной политике прописано, что прибыль закрывается ежемесячно или ежеквартально на счет 84, то снять дивиденды модите, если по году - то нет.
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:31:58
А как еще можно оформить? Помогите.
---------------------------
А что Кира не понятно объяснила? Повторить?
Допишу, а когда в следующем полугодии убыток вылезет, он как положит займ, или все таки через чемодан?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:31:32
А с дивидентов надо какие налоги платить?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:30:10
А как еще можно оформить? Помогите.
---------------------------
А что Кира не понятно объяснила? Повторить?
Беларусь
Автор 15.07.2011 14:28:14
А как еще можно оформить? Помогите.
Беларусь
Кира 15.07.2011 14:25:48
Как дивиденды, звоните в банк, Вам подскажут какие документы подготовить. У меня просили письмо (выручка, расходы, налоги и чистая прибыль),протокол учредительного собрания, приказ.
Беларусь
Автор 15.07.2011 13:54:23
В каком виде забирать ,как дивиденты или как?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 13:41:26
Взять чемодан, желательно с секретным кодом, пойти в банк и забрать!
Беларусь
* 15.07.2011 13:39:29
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru