Помогите, первый раз отсылаю в МНС отчет по электронке. Составила декларацию, подписала её. Она в статусе ГОТОВА. Читаю в руководстве 6.8. Отправка декларации в МНС.: 2. Щелкните по строке с данными декларации, которую Вы хотите отправить в МНС. На панели инструментов активизируется элемент «Отправить». Кнопка «Отправить» у меня не активизируется, т.е. бледного цвета, если 2 раза кликаю на декларацию, то она открывается. Как активизировать кнопку «Оправить».???