...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 15.07.2011 13:51:26
Помогите, первый раз отсылаю в МНС отчет по электронке. Составила декларацию, подписала её. Она в статусе ГОТОВА. Читаю в руководстве 6.8. Отправка декларации в МНС.:
2. Щелкните по строке с данными декларации, которую Вы хотите отправить в МНС.
На панели инструментов активизируется элемент «Отправить».
Кнопка «Отправить» у меня не активизируется, т.е. бледного цвета, если 2 раза кликаю на декларацию, то она открывается.
Как активизировать кнопку «Оправить».???

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 15.07.2011 14:24:15
получилось
Беларусь
Татьяна 15.07.2011 13:59:37
Да подписала. сейчас статус ГОТОВА.
Беларусь
Анонимно 15.07.2011 13:58:16
а подписали, прежде чем отправить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru