...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.07.2011 14:32:31
кредиторская задожденность - это кто кому должен? Я или мне
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 15.07.2011 15:55:44
Нет, с дебетом справа санитары уже забрали:)))
http://www.buh.by/mes.asp?t=252774
Беларусь
Удачливая Любовница 15.07.2011 15:44:10
счас сюда переедет весь ОТ, да?:-))
____________________________________

:) Да! Хавайся у бульбу! )))
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:44:05
вы охренели,бухи,.............мож это просто пятница........у одной дебет с какой стороны..........у второй еще круче
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:15:50
счас сюда переедет весь ОТ, да?:-))
Беларусь
натка 15.07.2011 15:13:59
Конечно, обьяснение слишком обобщенное и прямолинейное,
------
Нам так препод когда-то объяснял. Все знали))) Любую проводку мужик мог на пальцах объяснить.
Беларусь
Белорусская морячка 15.07.2011 15:08:48
Конечно, обьяснение слишком обобщенное и прямолинейное,
-----------------------------
Нормальное объяснение. И даже очень хорошее объяснение. Не поверишь, но я молодым точно также объясняю. Ассоциативное восприятие информации очень эффективно, на примере всегда запоминается намного легче, и чем он проще - тем лучше.
Беларусь
Лошарик 15.07.2011 15:01:39
:) Я в молодости, совсем зеленая, работала в централизованной бухгалтерии, какое-то время - в расчетно-финансовой группе, вела 76 счет. Так вот мой ГБ очень классно обьяcнил мне, про кредиторов, чтобы я не путалась.

Он сказал типа того: « Кредиторы. Представь, что ты взяла кредИт. Если ты взяла кредИт, то ты должна деньги. Кому? Кредиторам! КредИт ты всегда должна Кредиторам! Отсюда Кредиторская задолженность- наш долг.»

Конечно, обьяснение слишком обобщенное и прямолинейное, но я уже больше никогда не путала Кредиторскую и Дебиторскую задолженность. )))
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:56:49
а что есть Вилия?
__
это речка.:-)
Беларусь
Автор 15.07.2011 14:55:44
«Анонимно» 15.07.2011 14:53:29

завтра выходной, айда с нами завтра на Вилию?
-----------------
спасибо,не могу.буду завтра отчеты делать,работы столько что в рабочие дне не успеваю

а что есть Вилия?
Беларусь
Автор 15.07.2011 14:54:20
или уже всё прояснилось?
___________
спасибо,все прояснилось.Нет вопроса,просто клемануло меня.Конец недели,жара,устала
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:53:29
завтра выходной, айда с нами завтра на Вилию?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:52:23
Вот плохо мне сегодня, клинит меня, плохо мне, давление, голова, за окном стройка меня добивает, дирик уехал в отпуск и только задания по телефону раздает, в офисе жарко, кондиционера нет, вентилятор сломался
__
жвлистно-то как, прям счас заплачу...:-)
вы лучше поясните, в чём ваш вопрос, ситуацию опишите - термины вам зачем, а не эмоции свои печальные.:-)
и не обижайтесь на реакцию, каков вопрос - таков чаще всего и ответ, с юмором, не со зла.
или уже всё прояснилось?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:52:16
молодо-зелено 15.07.2011 14:38:03

Офигели вообще, спросите у программистов что обозначает клавиша «Enter», что они вам на это ответят.

----------------
я сейчас у своего программиста спросила ( для эксперимента) что такое «Enter». И он мне НОРМАЛЬНО стал объяснять функции этой клавиши.

Вот так-то.А оскорбить,унизить всегда легче чем помочь.

Подумайте...
Беларусь
Автор 15.07.2011 14:48:18
«Анонимно» 15.07.2011 14:46:49
спасибо большое и Вам

плохо мне,ПЛОХО,нервы не выдерживают

и Вам молодо-зелено спасибо
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:46:49
дебиторская задолж-ть - это вам должны, у вас есть дебитор, должник ваш, вам должен.

и наоборот -
кредиторская задолж-ть - это вы должны, вы - должник, у вас есть кредитор, который чем-то вас обеспечил и у вас теперь перед ним обязательства по оплате.
если вас кто-то кредитует (например, кто-то поставил вам товар, а вы не расплатились, т.е. как бы пользуетесь чужими денежными средствами, которые затратил поставщик, когда свой товар покупал и затем вам этот товар отдал, а теперь безутешно ждет от вас денег), то должник ему вы, а он ваш кредитор, у вас перед ним кредиторская задолж-ть, и если вы её по каким-то причинам не погасите, не отдадите долг, то эту невозвращенную и невостребованную кредиторскую задолж-ть «повесите» на свою же прибыль, потому что «прибыло», с неба упала нечаянная радость. :-)
Беларусь
Автор 15.07.2011 14:46:17
Елена 15.07.2011 14:38:11
спасибо
Беларусь
Автор 15.07.2011 14:45:50
молодо-зелено 15.07.2011 14:38:03


если я спрашиваю- значит я не знаю,забыла,затупила,затормозила и т.д. Я просто прошу ответить на вопрос и все.

Если кто-то считает вопрос тупым, то можно не утруждаться в топк не заходить .Хотя я знаю что вопрос тупойВот плохо мне сегодня ,клинит меня,плохо мне,давление,голова,за окном стройка меня добивает,дирик уехал в отпуск и только задания по телефону раздает,в офисе жарко,кондиционера нет,вентилятор сломался
Беларусь
Елена 15.07.2011 14:38:11
Вы - им.
Беларусь
молодо-зелено 15.07.2011 14:38:03
Офигели вообще, спросите у программистов что обозначает клавиша «Enter», что они вам на это ответят.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru