Вычеты , приходящиеся на 0% НДС-7,5 млн. ============================= Эта сумма говорит о том сколько вычетов СВЕРХ начисленого вы можете взять в зачет. Если у вас начислено 21 то вычеты вы ставите 27.5 и к возврату с бюджета 6.5
Беларусь
"Анонимно"15.07.2011 15:28:55
ап
Беларусь
Соня15.07.2011 15:12:25
Еще вопрос. Я сделала распределение. НДС( 20%) начисленный -21 млн.Вычеты, приходящиеся на НДС 20%-20 млн. Вычеты , приходящиеся на 0% НДС-7,5 млн. Должна ли я уплачивать 1млн. по НДС 20% или я могу воспользоваться вычетом , приходящимся на 0% НДС?