...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вик 15.07.2011 15:25:34
ПОМОГИТЕ! Ситуация такая: неделю проработала работница, теперь увольняем, была выдана спецодежда. она ее испортила. Дирик хочет удержать у нее, а начисленная з/п меньше чем стоимость одежды. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.07.2011 16:54:33
если по закону, то взыскать полную величину ущерба без согласия работника наниматель может только по решению суда.(п.3 ч.2 ст.107, п.1, ст.403, ст408 ТК)
Беларусь
Автор 15.07.2011 16:48:58
А если она не хочет писать заявление?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 16:37:01
Только в пределах начисленного можно удержать
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:40:53
удерживайте сколько можно
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:40:32
заявление работницы обязательно на удержание из зарплаты. дальше я бы сделала акт, что одежда испорчена. дальше реализация ниже с/с
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru