 |
Нерез поставил мне товар в евро, теперь он хочет заключить с латвией. нерезом договор уступки права требования и мы резы, должны сами составить этот договор и платить будем белками, как правильно написать про сумму? И плюс то что сверху они берут по курсу межбанка?
Беларусь
|
 |