...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Энн 15.07.2011 15:45:13
Уважаемые знатоки законодательства! Если предприятие зарегистрировано в конце июня.Деятельность ещё не велась. Есть ли надобность сдавать пустые бланки по НДС и Налогу на прибыль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Coralee 22.07.2011 8:30:03
For the love of God, keep writing these aritlces.
Украина
"Анонимно" 15.07.2011 16:49:22
я позвонить в налоговую ... я сама спрашивала у инспектора, и она мне ответила, что не надо пустые бланки сдавать
Беларусь
Энн 15.07.2011 16:23:03
Спасибо! Но странно как-то получается и подозрительно.. Прибыль нести только 22.03.2012 а НДС (ежеквартальная)только в октябре??
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 16:15:50
2. Плательщики представляют в налоговые органы налоговую декларацию (расчет) не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.

(ст. 108, Кодекс Республики Беларусь от 29.12.2009 N 71-З (ред. от 10.01.2011) «Налоговый кодекс Республики Беларусь (Особенная часть)»)
=================================
Про то шо чистую не надо ни чего нет))))
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 16:02:29
а Прибыль раз в году
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 16:02:13
по НДС отчет сдается только если есть облагаемая база
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru