| |
|
|
| |
|
|
oksa
15.07.2011 16:09:51
|
 |
 |
Как считать среднесписочную для ФСЗН и Белгосстраха, если в штате есть один товарищ 0,5 ставки (не застрахованный в ФСЗН и застрахованный в Белгосстрахе) и один на 0,2 ставки (застрахованный и там и там). Кроме того есть 4 «обычных» человека.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ксюша
15.07.2011 17:56:03
|
 |
 |
Если вы считаеете среднесписочную -- это те которые у вас постоянные работники (труд.договор), а если среднюю численность -- то это все (и тр.дог. и подряд и совместители)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.07.2011 16:57:26
|
 |
 |
Оба по договору. Тот, что на 0,5 не гражданин РБ.
Беларусь
|
 |
 |
Апрель
15.07.2011 16:41:06
|
 |
 |
По какой причине они работают на 0,5 и 0,2 Если по договору их брали, то пропорционально отработанному времени, т.е. 0,5 и 0,2. А тот, кто 0,5 - если он не застрахован, то че вы его считаете?. Надо ведь ЗАСТРАХОВАННЫХ работников. А че он не застрахованный он что - иностранец?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.07.2011 16:18:11
|
 |
 |
Я уже ничего не понимаю - мозг кипит от жары и дум (и от инструкции этой)... Они как целый человек беруться или 0,5 и 0,2 соответственно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 16:11:10
|
 |
 |
так же как для отчета 4 П(МП) в статистике
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|