...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Проверка
15.07.2011 16:12:37
Три года назад была налоговая проверка.Хочу уничтожить часть документов, согласно срокам хранения.А можно ли уничтожать документы без проверки ФСЗН?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
15.07.2011 17:13:26
http://www.buh.by/mes.asp?t=240463
Беларусь
"Анонимно"
15.07.2011 17:06:00
и кстати, 3 года отчет начинается с 1го января следующего года.
Например проверка в феврале 2005, так вот срок с 01.01.2006 считать 3 года.
Беларусь
Автор
15.07.2011 16:52:50
Все документы сроком хранения 3 года
Беларусь
"Анонимно"
15.07.2011 16:43:00
я бы тоже все уничтожила!!
проверка была в мае 2011, поделитесь что в итоге вы уничтожите
Беларусь
Автор
15.07.2011 16:42:01
А Больничные, договора подряда. Они не постоянного срока хранения. Их можно уничтожать?
Беларусь
"Анонимно"
15.07.2011 16:20:35
А для ФСЗН -это же зарплата и приложения к ней-у них сроки 75 лет?Что конкретно вы хотите уничтожить? Документы на пособия хранят и личные дела тоже..
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM