| |
|
|
| |
|
|
Эля
15.07.2011 16:23:01
|
 |
 |
Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении облагается ФСЗН 34%? 5%?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.07.2011 9:07:26
|
 |
 |
Начисляется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.07.2011 14:49:53
|
 |
 |
и Белгосстрах начисляется, правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 17:46:36
|
 |
 |
впрочем как и вы __ :-) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c29900115 Перечнь видов выплат, на кот. не нач. взносы в ФСЗН и БГС п.6
Беларусь
|
 |
 |
ИВ
15.07.2011 17:41:03
|
 |
 |
«Анонимно» 15.07.2011 17:16:40, я с вами согласна. Но зная однозначный ответ на этот вопрос, честно сказать поленилась идти, открывать закладочки, находить нужный пункт и подпункт, копировать и вставлять в ответ), впрочем, как и вы)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 17:16:40
|
 |
 |
вы бы вместо «да» этой Эле норм. док почитать предложили, а то таких «бухов» всё больше.:-)
Беларусь
|
 |
 |
ИВ
15.07.2011 17:07:52
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
leo
15.07.2011 16:33:19
|
 |
 |
35% облагается
Беларусь
|
 |
 |
Эля
15.07.2011 16:23:33
|
 |
 |
34% 1%? пардон
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|