...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эля 15.07.2011 16:23:01
Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении облагается ФСЗН 34%? 5%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 9:07:26
Начисляется
Беларусь
"Анонимно" 17.07.2011 14:49:53
и Белгосстрах начисляется, правильно?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 17:46:36
впрочем как и вы
__
:-) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c29900115 Перечнь видов выплат, на кот. не нач. взносы в ФСЗН и БГС
п.6
Беларусь
ИВ 15.07.2011 17:41:03
«Анонимно» 15.07.2011 17:16:40, я с вами согласна. Но зная однозначный ответ на этот вопрос, честно сказать поленилась идти, открывать закладочки, находить нужный пункт и подпункт, копировать и вставлять в ответ), впрочем, как и вы)
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 17:16:40
вы бы вместо «да» этой Эле норм. док почитать предложили, а то таких «бухов» всё больше.:-)
Беларусь
ИВ 15.07.2011 17:07:52
да
Беларусь
leo 15.07.2011 16:33:19
35% облагается
Беларусь
Эля 15.07.2011 16:23:33
34% 1%? пардон
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru