...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 15.07.2011 18:15:59
Очень срочно!Подскажите, пожалуйста, прием наличных без отрывных талонов ИП-единщиком, оказывающим услуги, это- нарушение? Спасибо, если кто откликнется...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.07.2011 19:46:36
НК Статья 22. Обязанности плательщика
1.13. при реализации товаров (работ, услуг) за наличный расчет обеспечивать прием наличных денежных средств в порядке, определяемом законодательством;
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 19:40:43
http://www.buh.by/mes.asp?t=219950
http://www.buh.by/mes.asp?t=217478
итд
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 19:37:49
http://www.nbrb.by/Legislation/CashOperations/ ППНБ от 29.03.2011 № 107 (N 8/23531 от 11.04.2011) Об утв. Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на терр. РБ
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20200018 ПСМ-НБ от 09.01.2002 N 18/1 О приеме нал. ден. средств при реализ. тов (раб, усл) и о некот. вопросах использ. КСА и СКС
http://www.buhgalter.by/topic/21703/2/ 13.11.2010
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 18:37:01
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru