...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 17.07.2011 13:02:40
Подскажите что делать. Я новый гл.бух пришла в исполком меньше месяца назад, сдала квартальный отчет в казначейство и потихоньку начала просматривать свою бухгалтерию, что тут и как тут, оказывается мне предыдущий гл. бух ничего по акту не передала, а ситуация складывается такая в городе было арендное предприятие скажем «Х» которое занималось наружным освещением, взяло в аренду в исполкоме авто вышки, трактора и еще кое какие основные средства, а декабре 2010 оно расформировано за счет банкротства, т.е. задолженность по зр. плате и тут же в декабре сформировано новое ком. предприятие «Z» по оказанию городу ком услуг. «Х» не передало исполкому назад все основные средства за счет их отсутствия т.е. нет авто вышек, тракторов т.к. это груды металлолома. Как мне быть основные средства только на балансе исполкома, а в наличии их нет и скоро проверка КРУ что делать, я попросила как вновь пришедшему гл. бух. разрешить провести инвентаризацию, что бы хотя бы увидеть чего в наличии нет, а мне ответили крутись как хочешь но это проблемы твоей бухгалтерии, с новым ЗУ о коррупции мне бы хотя бы самой не отвечать за то чего я не делала. Прошу Вашей помощи посоветуйте как быть в этой ситуации.
Украина
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Serwik 18.07.2011 9:01:03
А вы не «просите разрешить», а требуйте, причем -- в письменном виде (служебной запиской) и 1 экз с регистрацией себе. Или у вас на Украине главбух -- тварь бесправная?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru