...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ставка 1 раз. 17.07.2011 15:17:19
Чем можно обосновать повышение ставки 1-го разряда в приказе предприятия.(выручка по сравнению с прошлым годом меньше, что можно придумать помимо этого)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 9:30:02
А я за все 8 лет работы никогда не писала обоснование. Просто «установить ставку 1 разряда». Проверок было 5 шт. (налоговая, ФСЗН, Белгосстрах). Может повезло, но никто даже словечка не сказал по этому поводу.
Беларусь
Ставка 1 раз. 18.07.2011 8:47:25
так мне нужно и его придумать !!!
Беларусь
"Анонимно" 17.07.2011 22:27:00
Да ничем. Пусть дирик отдувается за приказы. Ваше дело исполнять.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru