...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.07.2011 20:00:53
подскажите, фирма не большая, может ли гл.бухгалтером быть кассиром на предприятии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 9:11:22
спасибо огромное, будем сочинять приказ:)
Беларусь
Снеж 17.07.2011 23:10:07
Приказ обязателен! Текст приблизительно «В виду отсутствия в штатном расписании должности кассира. возложить обязанности касира на гл.бух ФИО» С приказом ознакомлен.... ит.п.
Беларусь
Тумница 17.07.2011 22:31:18
«Анонимно» 17.07.2011 21:23:25

На фсякий сучай - да. Типа нету в штате работника (на которово можно положыцца (в непрямом смысле слова :))))), поэтому главбух обязан изображать из себя кассира :).
Беларусь
"Анонимно" 17.07.2011 21:23:25
т,е. нормально будет если в приходниках будет 2 подписи гл.бухгалтера и все? и оформляете ли вы приказом о назначении кассира гл.бухгалтера?
Беларусь
главбушка 17.07.2011 21:06:31
Ой, и кассиром, и секретарем, и менеджером, и водителем, и цветы полить, а когда уборщицы нет нужно и пакеты мусорные в урны положить, и одноразовые полотенца закрепить в держалку и туалетную бумагу с освежителем воздуха. Такова уж наша доля, главбушки на маленьких офисах. Ведь директору тоже обо всем этом голова болит. Главбух второе лицо на предприятии.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru