| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
17.07.2011 20:00:53
|
 |
 |
подскажите, фирма не большая, может ли гл.бухгалтером быть кассиром на предприятии?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.07.2011 9:11:22
|
 |
 |
спасибо огромное, будем сочинять приказ:)
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
17.07.2011 23:10:07
|
 |
 |
Приказ обязателен! Текст приблизительно «В виду отсутствия в штатном расписании должности кассира. возложить обязанности касира на гл.бух ФИО» С приказом ознакомлен.... ит.п.
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
17.07.2011 22:31:18
|
 |
 |
«Анонимно» 17.07.2011 21:23:25
На фсякий сучай - да. Типа нету в штате работника (на которово можно положыцца (в непрямом смысле слова :))))), поэтому главбух обязан изображать из себя кассира :).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.07.2011 21:23:25
|
 |
 |
т,е. нормально будет если в приходниках будет 2 подписи гл.бухгалтера и все? и оформляете ли вы приказом о назначении кассира гл.бухгалтера?
Беларусь
|
 |
 |
главбушка
17.07.2011 21:06:31
|
 |
 |
Ой, и кассиром, и секретарем, и менеджером, и водителем, и цветы полить, а когда уборщицы нет нужно и пакеты мусорные в урны положить, и одноразовые полотенца закрепить в держалку и туалетную бумагу с освежителем воздуха. Такова уж наша доля, главбушки на маленьких офисах. Ведь директору тоже обо всем этом голова болит. Главбух второе лицо на предприятии.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|