...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 18.07.2011 1:53:51
подскажите, правильно ли поступаю:
выручка по отгрузке. предприятие в июне услуг не оказывало (актов соответственно нет). в штате остались главбуз и директор. можно ли относить в такой ситуации затраты (амортизация, зарплата , 97 счет) учитывать при определении налога на прибыль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 17:06:11
обратите на меня внимание, пожалуйста! будут ли затраты, произведенные в период отсутствия производственной деятельности предприятия, считаться иными затратами, не связанными с производством и реализацией товаров (работ, услуг), имущественных прав, не учитываемыми при налогообложении в соответствии с законодательством.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 16:19:46
может кто нибудь подскажет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru