В 1 кв. в базу для расчета НДС был включен ошибочно акт выполненных работ (доки вовремя не предоставили а потом и вовсе переделали акт новым месяцем) Как поступить в данной ситуации: 1. Сделать сторно этого акты в 1 кв. и подать утачненный за 1 кв. 2.Сделать сторно в 2 кв. и все отразить в декларации за 2 кв.
если исправлять как положено найденную ошибку - сторно в месяце обнаружения плюс бух.справка с пересчетом ндс и заполнение раздела об ошибках за 1 квартал в декларации