...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дивиденды 18.07.2011 10:16:47
Cнимаем дивиденды-часть за счет прибыли прошлого года. часть, за 1ый квартал 2011г. Подскажите, протокол решения один или два за каждый период отдельно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 10:51:15
Для начала посмотрите в уставе, можно ли разпределять прибыль ежеквартально. Если можно, то проводите одно собрание с повесткой дня - о распределении прибыли за 2010 и за 1 кв 2011, и делайте один протокол.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 10:26:56
Пожалуйста, поделитесь опытом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru