Cнимаем дивиденды-часть за счет прибыли прошлого года. часть, за 1ый квартал 2011г. Подскажите, протокол решения один или два за каждый период отдельно?
Для начала посмотрите в уставе, можно ли разпределять прибыль ежеквартально. Если можно, то проводите одно собрание с повесткой дня - о распределении прибыли за 2010 и за 1 кв 2011, и делайте один протокол.