...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.07.2011 10:21:22
Подскажите пожалуйста. Декретница после больничного по беременности и родам хочет взять трудовой отпуск. Включается ли больничный по беременности и родам в расчет среднедневной з/пл для расчета отпускных, при условии, что по каждому месяцу больничного он превышает оклад.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 8:13:32
При этом ОНА ПОТЕРЯЕТ 50% пособия -вы ей сказали об этом?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 17:44:07
будет, маме 50% пособия
Беларусь
MIRA 18.07.2011 17:12:17
А не будет ли этот трудовой отпуск расценен как занятость мамы более, чем на 0,5 ставки и соответственно с выплатой пособия по уходу за ребенком до 3 лет в размере 50%?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 11:37:44
Спасибо
Беларусь
Е*Р* 18.07.2011 11:30:10
Больничный по беременности и родам вылачивается в размере 100%, поэтому он берется для расчета среднего заработка, сохраняемого во время отпуска. П.4.11 Инсрукции 47
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 11:01:24
???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru