...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 18.07.2011 10:32:02
Подскажите ,как вы оформляете в 1С, если деньги с точки сразу сдаются в банк.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 18.07.2011 18:37:28
Карла 18.07.2011 13:39:04
Спасибо!
Через 57-это когда инкассация
Беларусь
Карла 18.07.2011 13:39:04
есть счет- операционная касса, 50.3- у кого как, посмотрите в настройках- деньги поступают в операционную кассу, то бишь кассовый аппарат, а оттуда в банк
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 13:32:27
Мы тоже через 57 счет
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 13:28:52
через 57 счет, и не надо делать кассу
Беларусь
Ольга 18.07.2011 11:20:38
+
Беларусь
Ольга 18.07.2011 10:41:09
Уж больно не хочется кассовую книгу вести и писать ПКО и РКО. Получается проводками будет тоже, а ПКО и РКО не выписывать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru