...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 18.07.2011 10:59:01
Помогите, пожалуйста. С 1.06.11 повысилась тар. ст. 1 разряда. Работник предоставил БЛ с 11.07. по 15.07. Для расчета берется ЗП за июнь и за 6 дней июля в связи с повышением тар. ст. 1 разр? С 02.06. по 25.06 этот работник был в отпуске. Какое количество дней ставить за июнь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 17:44:23
Совершенно верно.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 11:20:23
Для расчета берется ЗП за июнь и за 6 дней июля в связи с повышением тар. ст. 1 разр?__________Да
Беларусь
E*Р* 19.07.2011 10:44:49
Для расчета больничного берутся только фактически отработанные дни (без отпуска).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru