...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 18.07.2011 11:08:06
при совместительстве минимальная начисленная з/пл должня быть не менее МЗП, т.е. 541350 руб.? или 50% от нее, учитывая, что совместительство оформляется только на 0,5 ставки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Jara 18.07.2011 12:48:35
правильно. полная зп не должна быть меньше. а совместителей считаем пропорционально отработанному времени.
Беларусь
Майка 18.07.2011 11:36:33
то есть, иными словами, если человек работает на пол-ставки полный месяц и его з/п составляет (550,000 / 2 = 275,000), то ничего доначислять не надо, а если, например, его з/п составляет (520,000 / 2 = 260,000), то надо доначислить до уровня 541,350 / 2 = 270,675, то есть 10,675 и с этой суммы посчитать доплату в ФСЗН и БГС. Правильно?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 11:10:57
все пропорционально отработанному времени
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru