У меня вопрос, заранее спасибо за ответ. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, выходить не собираюсь, т.к. жду второго ребенка. Как мне оплатят пособие по беременности и родам? Возьмут мой проиндексированный средний заработок за 2009 год или оплатят исходя из действующего оклада без надбавок и премий? Ответьте, пожалуйста, для меня это очень важно!