...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.07.2011 12:19:12
можно ли провести инвентаризацию ,например на 10 счете 1000 позиций,а провести выборочно например по 10-ти
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 18.07.2011 12:22:25
Инвентаризацию по 10 счету частичную можно проводить тогда, когда они числятся у вас за определенным МОЛ. Например проинвентаризировать материалы числящиеся за Ивановым, Петровым и т.д. А так, чтобы выбрать все, к примеру калькуляторы и проинвентаризировать только их, то так не делается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru