...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 18.07.2011 12:41:17
Подскажите пожалуйста.Только начинаем деятельность, выручка за июнь условно 500 000 руб.,освобождение от НДС. НДС оплаченный за июнь составил 150 000 руб. Как я должна этот НДС распределить? Или весь его на затраты? Д20-К18 - 150 000руб.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 8:15:13
Тогда весь на затраты. А когда будет выручка с НДС -начнете распределять и затраты могут оказаться «с минусом»
Беларусь
НДС 18.07.2011 23:12:06
Да, выручка по освобождаемому НДС.
Беларусь
Ната 18.07.2011 12:48:02
я так понимаю оплатили вам выручку только по освобожденному НДС?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru