...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 18.07.2011 13:04:05
Кто делал доп к контракту с нерезидентом по изменению валюты платежа. Скажите, как правильно написать эту фразу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 18.07.2011 14:09:34
Делаю доп конкретно под определенную сумму (не всю сумму договора) по определенному курсу. Так предполагается делать несколько допов, каждый раз по разному курсу и разные суммы. Как правильно тут поступить? Делаю один доп «Валюта платежа – российские рубли, белорусские рубли. Конверсию валюты производить по курсу, определенному отдельным дополнительным соглашением к настоящему контракту на дату свершения операции.» и следующий доп уже конкретно про курс и сумму. «1. Стороны пришли к согласию в соответствии с пунктом 2.6 Договора произвести возврат займа в белорусских рублях по курсу в размере российских рублей, что составляет в эквиваленте белорусских рублей»?
Беларусь
молодо-зелено 18.07.2011 13:07:40
Мы делали:
............заключили настоящее дополнительное соглашение к договору купли-продажи № .......... от ..............(далее по тексту «Договор») о нижеследующем:

1. Раздел 1 «ПОРЯДОК И СРОКИ РАСЧЕТОВ« Договора, п. 1.4. читать в следующей редакции:
Валюта платежа – Российские рубли, Евро, Доллары США. Конверсию валюты производить по кросс-курсу на дату свершения операции.
Далее по тексту.

Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru