...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
выезд 18.07.2011 13:05:53
Так все-таки сейчас уже не надо разрешение на выезд ребенка за границу от второго родителя? Едем через Украину в Лондон?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 13:51:43
это еще с прошлого года. и согласие сейчас дается на 10 лет. Я сейчас еду с племянником и согласие на выезд родители дали на 10 лет. Оно не пишется на меня, а просто на выезд ребенка за границу.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 13:49:36
чтобы наши пограничники видели, что одинаковые фамилии. Больше никому это не надо
Беларусь
выезд 18.07.2011 13:47:30
Получается надо бежать и еще раз брать в нотариальную на всякий случай. У ребенка свой паспорт фамилия конечно же совпадает. А куда бы это позвонить и узнать?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 13:46:27
Если родитель едет с ребенком и фамилия ребенка совпадает с фамилией родителя, который не едет. то не надо разрешения.На границу берете свидетельство о рождении.
-------
Если я еду с ребенком, у кот. фамилия отца, но у меня в паспорте он записан, то зачем мне всидетельство о рождении?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 13:39:42
Если родитель едет с ребенком и фамилия ребенка совпадает с фамилией родителя, который не едет. то не надо разрешения. На границу берете свидетельство о рождении. Если едет не с родителями, то разрешение надо
Беларусь
Лиля 18.07.2011 13:36:45
Отправляли ребенка в Болгарию в составе группы.В турагенстве сразу предупредили- нужно 2 разрешения на выезд.Одно в посольство,одно руководителю группы для таможни.
Беларусь
Между прочим 18.07.2011 13:33:04
Ездили июне в Италию с чужим ребенком. На границе требуют нотариально заверенное разрешение одного (от второго не требовали) из родителей.
Беларусь
выезд 18.07.2011 13:10:29
в Посольство мы сдали разрешение, вот и думаю, будет кто-то еще на границе спрашивать? Вроде отменили
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 13:07:09
что касается на Украину,очно не надо а вот в Лондон не знаю, уточните в посольстве
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru