| |
|
|
| |
|
|
выезд
18.07.2011 13:05:53
|
 |
 |
Так все-таки сейчас уже не надо разрешение на выезд ребенка за границу от второго родителя? Едем через Украину в Лондон?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.07.2011 13:51:43
|
 |
 |
это еще с прошлого года. и согласие сейчас дается на 10 лет. Я сейчас еду с племянником и согласие на выезд родители дали на 10 лет. Оно не пишется на меня, а просто на выезд ребенка за границу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 13:49:36
|
 |
 |
чтобы наши пограничники видели, что одинаковые фамилии. Больше никому это не надо
Беларусь
|
 |
 |
выезд
18.07.2011 13:47:30
|
 |
 |
Получается надо бежать и еще раз брать в нотариальную на всякий случай. У ребенка свой паспорт фамилия конечно же совпадает. А куда бы это позвонить и узнать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 13:46:27
|
 |
 |
Если родитель едет с ребенком и фамилия ребенка совпадает с фамилией родителя, который не едет. то не надо разрешения.На границу берете свидетельство о рождении. ------- Если я еду с ребенком, у кот. фамилия отца, но у меня в паспорте он записан, то зачем мне всидетельство о рождении?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 13:39:42
|
 |
 |
Если родитель едет с ребенком и фамилия ребенка совпадает с фамилией родителя, который не едет. то не надо разрешения. На границу берете свидетельство о рождении. Если едет не с родителями, то разрешение надо
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
18.07.2011 13:36:45
|
 |
 |
Отправляли ребенка в Болгарию в составе группы.В турагенстве сразу предупредили- нужно 2 разрешения на выезд.Одно в посольство,одно руководителю группы для таможни.
Беларусь
|
 |
 |
Между прочим
18.07.2011 13:33:04
|
 |
 |
Ездили июне в Италию с чужим ребенком. На границе требуют нотариально заверенное разрешение одного (от второго не требовали) из родителей.
Беларусь
|
 |
 |
выезд
18.07.2011 13:10:29
|
 |
 |
в Посольство мы сдали разрешение, вот и думаю, будет кто-то еще на границе спрашивать? Вроде отменили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 13:07:09
|
 |
 |
что касается на Украину,очно не надо а вот в Лондон не знаю, уточните в посольстве
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|