| |
|
|
| |
|
|
Отпускные
18.07.2011 13:22:39
|
 |
 |
Пожалуйста помогите разобраться! Рассчитываю отпускные за период работы с 01.07.10 по 30.06.11. В апреле 2011 сотрудник болел с 28.04.11 по 30.04.11. Пособие включено в май 2011г. В марте 2011 г. заработок за отработанные дни 3700000, в апреле 3370000, в мае 4180000 (из них пособие 280000). Вопрос: Исключается ли апрель 2011 из расчета отпускных, включается ли май вместе с пособием в расчет? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
19.07.2011 10:17:09
|
 |
 |
Огромное спасибо, теперь до меня дошло:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 16:15:07
|
 |
 |
В мае берете - 3900000, апрель- исключается из расчета , поскольку зар/пл не за весь месяц.( больничный берется в расчет только при условии выплаты 100%)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.07.2011 15:27:38
|
 |
 |
Я правильно понимаю-я беру в расчет 3900000 за май, а пособие(80%) 280000руб., начисленное за апрель,но включенное в ведомость за май, исключаю и апрель весь исключаю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 15:18:27
|
 |
 |
Сорри,торопилась: больничный исключается при расчете отпускных
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 15:17:33
|
 |
 |
Пособие исключается при расчете больничных, берутся начисления только за отработанное время.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.07.2011 15:14:33
|
 |
 |
Так мне кто-нибудь ответит про май?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 14:48:55
|
 |
 |
Это же не чистая, а начисленная ЗП руководящего работника. Не считаю, что очень уж большая в пересчете на доллары.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 14:45:16
|
 |
 |
Божаш ты мой? Аткудава такия зарплаты? Вам работники не нужны?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.07.2011 14:10:38
|
 |
 |
Спасибо, а май берется в расчет вместе с пособием?____________Или 4180000-280000=3900000-вот эта сумма берется, если пособие было 80%?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.07.2011 13:52:12
|
 |
 |
Спасибо, а май берется в расчет вместе с пособием?
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
18.07.2011 13:46:24
|
 |
 |
исключается
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.07.2011 13:44:27
|
 |
 |
Люди!!! Помогите!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|