| |
|
|
| |
|
|
Майка
18.07.2011 13:37:11
|
 |
 |
Списываю электроэнергию склада по нормам. В мае норма 398 кВт, а сожгли реально 400 кВт, в июне норма 398 кВт, а сожгли реально 350 кВт (цифры условные). Должна ли я была в мае отнести 2 кВт за счет прибыли, или можно считать нарастающим?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.07.2011 16:15:59
|
 |
 |
Да, если лимиты не подписаны, то не имеете права спиывать на затраты, а ежемесячно за счет прибыли. Раньше так было , сейчас может, что изменилось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 16:12:54
|
 |
 |
Главбуся все правильно написала, я арендую на заводе помещение подписываю у них лимит на год, затем в конце года смотрю вписалась или нет, не вписавшаяся часть за счет прибыли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 16:12:50
|
 |
 |
В конце года спишете все лишнее
Беларусь
|
 |
 |
Майка
18.07.2011 16:08:23
|
 |
 |
Up. помощь нужна
Беларусь
|
 |
 |
Майка
18.07.2011 15:16:43
|
 |
 |
up/ уточните, пожауйста может, вообще не надо списывать на 92 счет?
Беларусь
|
 |
 |
Майка
18.07.2011 14:58:30
|
 |
 |
упс... спасибо за мнения, то есть, если правильно поняла - в мае надо списать 2кВт на 92, а потом сторнировать (?) - когда - в конце года или ...?
Беларусь
|
 |
 |
Мишка
18.07.2011 14:39:01
|
 |
 |
Нарастающим за год
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
18.07.2011 13:56:03
|
 |
 |
Электроэнергия списывается на затраты в пределах лимитов годовых, а не по нормам.Если в лимиты за год впишитесь- то все нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Майка
18.07.2011 13:53:33
|
 |
 |
спасибо большое, оч.жаль, что ТАК надо...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 13:38:28
|
 |
 |
Надо считать месяц в месяц без нарастающего, 2 кВт на прибыдь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|