...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Майка 18.07.2011 13:37:11
Списываю электроэнергию склада по нормам. В мае норма 398 кВт, а сожгли реально 400 кВт, в июне норма 398 кВт, а сожгли реально 350 кВт (цифры условные). Должна ли я была в мае отнести 2 кВт за счет прибыли, или можно считать нарастающим?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 16:15:59
Да, если лимиты не подписаны, то не имеете права спиывать на затраты, а ежемесячно за счет прибыли. Раньше так было , сейчас может, что изменилось.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 16:12:54
Главбуся все правильно написала, я арендую на заводе помещение подписываю у них лимит на год, затем в конце года смотрю вписалась или нет, не вписавшаяся часть за счет прибыли.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 16:12:50
В конце года спишете все лишнее
Беларусь
Майка 18.07.2011 16:08:23
Up. помощь нужна
Беларусь
Майка 18.07.2011 15:16:43
up/ уточните, пожауйста
может, вообще не надо списывать на 92 счет?
Беларусь
Майка 18.07.2011 14:58:30
упс... спасибо за мнения, то есть, если правильно поняла - в мае надо списать 2кВт на 92, а потом сторнировать (?) - когда - в конце года или ...?
Беларусь
Мишка 18.07.2011 14:39:01
Нарастающим за год
Беларусь
Главбуся 18.07.2011 13:56:03
Электроэнергия списывается на затраты в пределах лимитов годовых, а не по нормам.Если в лимиты за год впишитесь- то все нормально.
Беларусь
Майка 18.07.2011 13:53:33
спасибо большое, оч.жаль, что ТАК надо...
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 13:38:28
Надо считать месяц в месяц без нарастающего, 2 кВт на прибыдь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru