...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НММ 18.07.2011 14:40:46
Юкола-розница:
закрываю квартал: расчет реализ НДС и расчет реализ наценок. Везде ставлю период с 01.01 по 30.06 и ... бред. Оборотка 42.1=нац и 42.3=НДС красно-черная, всего 8 роз. торг.точек, причем 2 трг.точки закрылись=не работают вообще, но по ним зависли остатки, а по 41.2 всё окей.
Что это может быть? Подскажите, может я затупила и так надо? Приход на роз.склад=41.6 с него внутр перемещ на 41.2, никаких других видов деят. нет, только розница из 8 торг. точек. Суммовой учет, т.с. «поточечный».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 18.07.2011 16:24:22
Я тоже не смотрела до поры до времени. Но наступил момент, когда фирма не работала, допродали всё всё - все торг. точки закрылись, т.е. обнулился 41.2счет и соотв. весь 41счет. А обороты на 42.1 и 42.3 зависли красным. Вот тогда я поимела удовольствие вручную закрывать счета. Теперь постоянно отслеживаю 42 счет.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 14:53:30
не смотрите на аналитику 42,1 и 42,3. Я тоже было как-то забеспокоилась, но ,обзвонив знакомых,пришла к выводу, что это нормально.
Беларусь
НММ 18.07.2011 14:50:42
Люди! Неужели только у меня такая беда?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru