Юкола-розница: закрываю квартал: расчет реализ НДС и расчет реализ наценок. Везде ставлю период с 01.01 по 30.06 и ... бред. Оборотка 42.1=нац и 42.3=НДС красно-черная, всего 8 роз. торг.точек, причем 2 трг.точки закрылись=не работают вообще, но по ним зависли остатки, а по 41.2 всё окей. Что это может быть? Подскажите, может я затупила и так надо? Приход на роз.склад=41.6 с него внутр перемещ на 41.2, никаких других видов деят. нет, только розница из 8 торг. точек. Суммовой учет, т.с. «поточечный».
Я тоже не смотрела до поры до времени. Но наступил момент, когда фирма не работала, допродали всё всё - все торг. точки закрылись, т.е. обнулился 41.2счет и соотв. весь 41счет. А обороты на 42.1 и 42.3 зависли красным. Вот тогда я поимела удовольствие вручную закрывать счета. Теперь постоянно отслеживаю 42 счет.
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 14:53:30
не смотрите на аналитику 42,1 и 42,3. Я тоже было как-то забеспокоилась, но ,обзвонив знакомых,пришла к выводу, что это нормально.