| |
|
|
| |
|
|
Марина
18.07.2011 15:05:33
|
 |
 |
Кто считает вычеты НДС по удельному весу (стройительство). Что-то туплю. Один раз за год был акт по жил.фонду, т.е. без НДС. А коэффициент же считается каждый месяц с нарастающим итогом? Все остальные месяцы получается отрицательная сумма НДс на затраты.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.07.2011 16:50:14
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.07.2011 16:43:33
|
 |
 |
все, разобралась, у меня не освобождение от НДС, а обороты, освобождаемые от уплаты НДС. А в каком документе кто отражает распределение? Я делаю бух.справку!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 16:23:27
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 16:15:52
|
 |
 |
по ОС- все сразу, без распределения ------------------------------------- что-то из НК 2011 я поняла, что НДС по ОС на их же стоимость относится! Что-то своим глазам не верю!
Беларусь
|
 |
 |
Дюшка
18.07.2011 15:59:16
|
 |
 |
по ОС- все сразу, без распределения
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.07.2011 15:46:09
|
 |
 |
что-то не могу понять, а основные средства, купленные в рб у резидента, участвуют в распределении аналогично или берутся все сразу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 15:12:42
|
 |
 |
да, все верно, доля освобождаемых оборотов с каждым месяцем будет уменьшаться и соответственно сниматься с затрат.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|