...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 18.07.2011 15:05:33
Кто считает вычеты НДС по удельному весу (стройительство). Что-то туплю. Один раз за год был акт по жил.фонду, т.е. без НДС. А коэффициент же считается каждый месяц с нарастающим итогом? Все остальные месяцы получается отрицательная сумма НДс на затраты.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 16:50:14
ау
Беларусь
Автор 18.07.2011 16:43:33
все, разобралась, у меня не освобождение от НДС, а обороты, освобождаемые от уплаты НДС. А в каком документе кто отражает распределение? Я делаю бух.справку!
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 16:23:27
ап
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 16:15:52
по ОС- все сразу, без распределения
-------------------------------------
что-то из НК 2011 я поняла, что НДС по ОС на их же стоимость относится! Что-то своим глазам не верю!
Беларусь
Дюшка 18.07.2011 15:59:16
по ОС- все сразу, без распределения
Беларусь
Автор 18.07.2011 15:46:09
что-то не могу понять, а основные средства, купленные в рб у резидента, участвуют в распределении аналогично или берутся все сразу?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 15:12:42
да, все верно, доля освобождаемых оборотов с каждым месяцем будет уменьшаться и соответственно сниматься с затрат.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru