Есть отчет. Комиссионер указал, что товар отгружен и деньги за него он получил, только вот нам пока не вернул :(. Впервые такая ситуация, вот и впала в ступор...
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 15:16:33
Включается. Комиссионер д.б. дать вам отчет комиссионера. Обычно по оконч.м-ца. У нас оговорен этом момент в договоре.