1. Еще интересно по поводу НДС за домен, который в эксплуатацию так и не ввели и не продлевали его. 2. И еще брать ли сразу НДС по комплектующим к компам? Т.е. что-то купили, но в эксплуатацию пока не вводим.
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 16:04:53
18,1,3
Беларусь
"Анонимно"18.07.2011 16:02:43
А на каком счете у Вас висело?
Беларусь
Panda18.07.2011 16:00:58
Можно... я так при проверке работы предыдущего бухгалтера за 3 года набрала