...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 18.07.2011 15:57:00
Обнаружила, что не включила в книгу покупок и не взяла к зачету НДС за 2009 г. (небольшая сумма). Можно ли сейчас его взять к зачету?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 9:56:00
«Анонимно» 18.07.2011 16:08:31
Как быть?
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 16:08:31
1. Еще интересно по поводу НДС за домен, который в эксплуатацию так и не ввели и не продлевали его.
2. И еще брать ли сразу НДС по комплектующим к компам? Т.е. что-то купили, но в эксплуатацию пока не вводим.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 16:04:53
18,1,3
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 16:02:43
А на каком счете у Вас висело?
Беларусь
Panda 18.07.2011 16:00:58
Можно... я так при проверке работы предыдущего бухгалтера за 3 года набрала
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru