Мы экспедиторы. Есть договор с клиентом где сказано, что валюта платежа (доллары, евро). Можно ли такому клиенту выставить один счет но в двух валютах (в долларах и в евро) или надо два отдельных счета делать? Просто не сталкивалась...По мне наверное можно