...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
туризм 18.07.2011 19:30:42
Скажите пожалуйста, бухгалтеры в туризме, каким образом доказывать в налоговой, что такой-то турист иностранец? Для освобождения от НДС выручки по въездному туризму. Надо отснимать паспорт или достаточно в договоре указать место проживания, номер паспорта и дату выдачи?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Света 19.07.2011 15:23:42
Мы всегда отснимаем копию паспорта
Беларусь
Ольга 19.07.2011 9:38:12
Такие вопросы лучше решать непосредственно с налоговым инспектором: позвоните, спросите,у каждой налоговой есть свои заморочки.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 9:31:48
Сделайте ксерокопию, это не помешает.
Беларусь
Автор 18.07.2011 21:35:34
Ну хоть кто-нибудь высскажитесь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru