| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.07.2011 10:15:40
|
 |
 |
Как Вы считаете может ли в комиссия по инвентаризации ТМЦ состоять из 2 человек. Председатель и еще один сотрудник?. Просто все остальные мат. ответственные , а по инструкции они не могут входить в комиссию.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Взрослая
19.07.2011 13:11:27
|
 |
 |
Да, в свою комиссию МОЛ входить не может, только в комиссию у другого МОЛа.
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
19.07.2011 12:30:10
|
 |
 |
инвентаризация ведь делается раздельно по МОЛам. И тот Мол, у которого делают инвентаризацию не может входить в комиссию. А МОЛы друг и друга ведь могут быть в комиссиях.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
19.07.2011 12:21:56
|
 |
 |
СВИ 19.07.2011 10:58:53 а в комиссию по списанию ТМЦ может входить МОЛ ? У меня все МОлы. ****************************
По правилам в состав инвентаризационной комиссии МОЛы не входят. Но лично я включаю четвертым членом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 11:00:55
|
 |
 |
...
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
19.07.2011 10:58:53
|
 |
 |
а в комиссию по списанию ТМЦ может входить МОЛ ? У меня все МОлы.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
19.07.2011 10:50:16
|
 |
 |
Может наверное. Я работала на фирме, было 2 человека я и директор, соответственно комиссии все состояли из 2-х человек. Аудиторы проверяли и налоговая тоже, замечаний не делали. Хотя я, на свой ум, думаю, что в комиссию можно включить постороннего работника, из соседней фирмы, как не заинтересованное лицо.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.07.2011 10:44:25
|
 |
 |
А все остальные в отпуске.... остался один гл.бухгалтер. а я не хочу участв. в инвентаризации...Отзывать из отпуска сотрудников?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 10:42:16
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|