...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эл 19.07.2011 10:30:46
подаю декларацию в электронке, сделала ошибку по неосторожности т.к подавала вчера вечером засчиталась видно я допозна, сумма по нулевой ставке должна быть в гр7 а я нечаянно поставила в гр 8, звонит мой инспектор сегодня и таким голосом со мной говорила будто я ей денег должна, так хочется что нибудь ответить...Что б вы ответили?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 19.07.2011 10:54:04
Они всегда со всеми таким голосом разговаривают. Их там специально обучают. Поэтому «не берите до головы»! :)))
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 10:51:46
вы имеете право подавать по электронке уточненные хоть каждый день. не ошибается тот, кто ничего не делает.
а в следующий раз внимательнее проверяйте
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 10:40:28
Скажите, что принесете замену
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru