 |
Надеюсь на вашу помощь! Во 2-м квартале у нас помимо основной выручки по торговле (ндс 20%) была выручка по международным перевозкам, ставка ндс 0%. Сейчас, при расчете НДС нужно распределять налоговые вычеты? Подскажите, нужно ли это делать, и как сделать правильно. Просто впервые с этим сталкиваюсь, а опыта пока маловато...
Беларусь
|
 |