...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Натали 19.07.2011 10:58:44
На основании какого нормативного документа необходимо разрабатывать положение о предоставлении скидок, ведь инструкция № 183 отменена?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОдинокийЛыжник 19.07.2011 12:59:58
М-да, менталитет. Чуть что - какой нормативный документ.
Обязаловки и санкций нет сейчас действительно нет - хай манагеры и разрабатывают как хочут - это их дело- - привлечь покупателя скидками. Не наше это теперь. А мы, ГБ, если мы еще и экономисты - все в одном флаконе - тока согласовываем. В идеале.
Но нет спору. Оглядываемся, осторожненько. В конце концов один из принципов БУ (это ж надо - помню школьный курс) - осмотрительность В нашей стране всё - всё еще возможно.

Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 12:25:45
сейчас ничего не надо разрабатывать -договорная цена
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru