М-да, менталитет. Чуть что - какой нормативный документ. Обязаловки и санкций нет сейчас действительно нет - хай манагеры и разрабатывают как хочут - это их дело- - привлечь покупателя скидками. Не наше это теперь. А мы, ГБ, если мы еще и экономисты - все в одном флаконе - тока согласовываем. В идеале. Но нет спору. Оглядываемся, осторожненько. В конце концов один из принципов БУ (это ж надо - помню школьный курс) - осмотрительность В нашей стране всё - всё еще возможно.
Беларусь
"Анонимно"19.07.2011 12:25:45
сейчас ничего не надо разрабатывать -договорная цена