если отчетный период м-ц , то 1/12, если кв-л 1/4, и обяз. учет.полит. сделать доп.
Беларусь
Автор19.07.2011 16:47:37
все огромное СПАСИБО!
Беларусь
Тутэйшы19.07.2011 15:04:35
так. можно всю, если по декларации это позволяет.
Беларусь
"Анонимно"19.07.2011 14:36:21
т.е. если не прописано в учетке, то можно всю сумму сразу и нарушений не будет. Так?
Беларусь
"Анонимно"19.07.2011 13:28:45
Уже давно (может с 2008 г., точно не помню) НДС по ОС зачитывается в полном размере, а не в размере 1/12. __________________________________________________.. __ с этого года вычеты по ОС прошлого года можно учитывать в размере 1/12 независимо от начисленных сумм НДС. Но это надо прописать в учетке
Беларусь
молодо-зелено19.07.2011 11:57:05
Уже давно (может с 2008 г., точно не помню) НДС по ОС зачитывается в полном размере, а не в размере 1/12.