...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
затраты 19.07.2011 12:13:56
Я сдалась. Поставили мне на днях базу Эксперт. Я только вышла с декрета и хотела почитать про нормативы расхода топлива (если его нет в нормах) и про затраты про налогооблажении.... и не нахожу. Все документы отмененные!!!!
ВОПРОС: какая нормативка по этим вопросам действующая?
(Пост. 141 нормы расхода топлива я нашла)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 13:24:53
Читайте налоговый кодекс -особенную часть, а коментарии ..Ненавижу Эксперт -там никогда ничего не найдешь быстро.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 12:17:48
про затраты про налогооблАжении...
__
Налоговый кодекс.:-)
Беларусь
Эд 19.07.2011 12:16:03
про затраты про налогооблажении....

смотрите в НК РБ (особенная часть).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru