Веду кассовую книгу в 1С, распечатываю. Лимит отменили, вроде теперь будет спокойно.
Беларусь
"Анонимно"19.07.2011 14:11:41
В приказе написала, что не будем вести. Учет кассовых операций будет вестись в регистре (приложение к приказу) Форма регистра - лист кассовой книги. Суть - во первых не надо распечатывать Отчет кассира и вкладной лист кассовой книги, т.е. вместо двух листов печатаем один. Во-вторых не надо сшивать и приклеиваь бАмажку на кассовую книгу в конце года. В третьих, если что не так, то «мы кассовую книгу не ведем, а по нашему регистру Усё добра.»