| |
|
|
| |
|
|
АЛЕНА
19.07.2011 13:02:36
|
 |
 |
Доброго всем дня. А что в этом квартале с экологическим за импорт картонной и пластмассовой тары. В прошлом квартале звонила в Минэкономики. Сказали, что ко второму что-нибудь придумают.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.07.2011 13:29:20
|
 |
 |
Если бы надо было платить уже бы вышел какой-нибудь НПА! А так ничего нет - следовательно и проблем нет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 13:29:10
|
 |
 |
Если вам по телефону скажут, да, платите не позднее 22 июля в сумме 5% от выручки, будете платить? *** По телефону я выясню в каком постановлении это можно почитать, сделаю декларацию,сдам ее, а потом уже уплачу налог. Ладно все... Досвидос... Сама разберусь... ________________ А вы так по каждому налогу звоните в соответствующие госорганы:)?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
19.07.2011 13:27:53
|
 |
 |
Вот странные люди , нет налога , а они звонят!!! Да.... *** Налога нет. ИМНС передала эти отчисления в Минприроды. И они судорожно думали все это время, что им со всем этим делать. А если вы не в теме и вам лень поднять одно место и уточнить, тогда ждем чуть попозже топика с истерическим названием «Не сдала своевременно декларацию по экологическомую Что теперь делать?» -----------Алена, Вы и есть та самая истеричная особа, которой не чего делать и она занимается ерундой, себя заводит и другим людям пытается навязать проблему , которой нет!!!
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
19.07.2011 13:25:57
|
 |
 |
Если вам по телефону скажут, да, платите не позднее 22 июля в сумме 5% от выручки, будете платить? *** По телефону я выясню в каком постановлении это можно почитать, сделаю декларацию,сдам ее, а потом уже уплачу налог. Ладно все... Досвидос... Сама разберусь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 13:24:43
|
 |
 |
или все же вы платите налоги на основании НПА?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 13:21:13
|
 |
 |
АЛЕНА 19.07.2011 13:14:45 Вам больше заняться нечем? *** Не поняла вопроса? Если выяснится, что со второго квартала Минприроды(пардон оговорилась в вопросе) придуамал неналоговый платеж с импорта тары Вы сами же будите тут слезно спрашивать, а че делать, если несвоевременно сдана декларация. В прошлом квартале у них данный вопрос был еще на рассотрении. _________________________ Если вам по телефону скажут, да, платите не позднее 22 июля в сумме 5% от выручки, будете платить?
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
19.07.2011 13:18:15
|
 |
 |
Вот странные люди , нет налога , а они звонят!!! Да.... *** Налога нет. ИМНС передала эти отчисления в Минприроды. И они судорожно думали все это время, что им со всем этим делать. А если вы не в теме и вам лень поднять одно место и уточнить, тогда ждем чуть попозже топика с истерическим названием «Не сдала своевременно декларацию по экологическомую Что теперь делать?»
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
19.07.2011 13:14:45
|
 |
 |
Вам больше заняться нечем? *** Не поняла вопроса? Если выяснится, что со второго квартала Минприроды(пардон оговорилась в вопросе) придуамал неналоговый платеж с импорта тары Вы сами же будите тут слезно спрашивать, а че делать, если несвоевременно сдана декларация. В прошлом квартале у них данный вопрос был еще на рассотрении.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
19.07.2011 13:13:18
|
 |
 |
Вот странные люди , нет налога , а они звонят!!! Да....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 13:08:31
|
 |
 |
Вам больше заняться нечем?
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
19.07.2011 13:07:50
|
 |
 |
Неужели еще никло не звонил? Я просто только сейчас про экологический вспомнила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 13:06:23
|
 |
 |
Не звоните, а то действительно придумают!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 13:05:33
|
 |
 |
позвоните в этом квартале в минэкономики - может что-нибудь придумали
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|