...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Евгений 19.07.2011 13:34:55
Многоуважаемые бухгалтера! Подскажите, пожалуйста:
заключен договор с нерезидентом в польских злотых. Висит кредиторская задолженность в злотых. Банк злотые не продает, но есть возможность оплатить в долларах. Может у кого есть образец дополнительного соглашения к контракту об изменении валюты платежа??? И еще интересует вопрос, каким образом производится пересчет задолженности: по курсу Нацбанка или можно по курсу, оговоренному в допсоглашении... Помогите, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Евгений 19.07.2011 14:01:02
вот именно, что не хотят, нет у них злотых вообще и в ближайшее время не будет
Беларусь
НММ 19.07.2011 13:53:08
А сделайте конвертацию через банк. Или банк и это не может сделать/предложить...?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru