...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.07.2011 13:57:17
Выручайте,плиз! очень срочно надо письмо нацбанка в котором разрешены предоплаты на РФ и Казахстан - паникую и не соображу найти его....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 20.07.2011 9:38:20
вчера в платежке написала РАЗРЕШЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 марта 2011 г. № 31-16/75 -прошло нормально))
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:53:57
А какое надо в платежке указать -или оба писать?
Беларусь
Тутэйшы 19.07.2011 14:23:17
это два разных, дополняющих друг друга.
Беларусь
Автор 19.07.2011 14:19:49
Тутейшы - это два разных разрешения или дублирование?)...
Беларусь
Автор 19.07.2011 14:13:59
О НАШЛА!!!! УРА


ПИСЬМО НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
16 марта 2011 г. № 31-16/75



Разрешение на проведение импортерами авансовых платежей
в пользу резидентов Российской Федерации и Республики Казахстан



Национальный банк Республики Беларусь в соответствии с пунктом 1 постановления Правления Национального банка Республики Беларусь от 11 ноября 2008 г. № 165 «О порядке осуществления расчетов по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт» разрешает проведение импортерами платежей со счетов, открытых в банках Республики Беларусь, по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт, заключенным с нерезидентами, зарегистрированными в Российской Федерации или Республике Казахстан, до даты прекращения нерезидентами своих обязательств перед импортерами (далее - авансовые платежи).

При проведении авансовых платежей, предусмотренных настоящим разрешением, импортер в платежной инструкции указывает регистрационный номер данного разрешения.

С выходом настоящего разрешения не применяется в работе письмо Национального банка Республики Беларусь от 8 апреля 2010 г. № 31-14/113 «Разрешение на проведение импортерами авансовых платежей при осуществлении государственных закупок».

Данную информацию следует довести до сведения обслуживаемых клиентов.



Председатель Правления П.П.Прокопович
Беларусь
Тутэйшы 19.07.2011 14:10:34
ПИСЬМО НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 марта 2011 г. N 31-13/103

РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ ПО ИМПОРТУ ТОВАРОВ В ПОЛЬЗУ РЕЗИДЕНТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Структурные подразделения
Национального банка
Республики Беларусь
(по списку)

Банки

Национальный банк Республики Беларусь в соответствии с подпунктом 1.1.5 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 25 февраля 2011 г. N 240/5 «О расчетах по импорту некоторых товаров» разрешает проведение импортерами платежей в белорусских рублях, российских рублях и тенге за счет источников, не указанных в пункте 1 постановления, по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт товаров, заключенным с нерезидентами, зарегистрированными в Российской Федерации или Республике Казахстан.
При проведении платежей, предусмотренных настоящим разрешением, импортер в платежной инструкции указывает регистрационный номер данного разрешения.
Данную информацию следует довести до сведения обслуживаемых клиентов.

Председатель Правления П.П.Прокопович
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:04:35
о господи, да разрешены, только вот не соображу какой точно документ.................))))
Беларусь
Лена 19.07.2011 14:03:58
Разрешены, перезвоните в валютный отдел, они быстрее и точнее скажут
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:01:41
РАЗРЕШЕНЫ???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru