...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.07.2011 14:38:10
Срочно нужно узнать. Занимаемся розницей, необходимо выписать накладную (оптом) другой организации. Я приходую товар на склад, а затем выписываю накладную(ТТН-1). Реализацию в 1С:Предприятие 7.7 каким документом осуществляется?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 16:44:13
Да, моя твоя не понимает
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:40:33
«Анонимно» 19.07.2011 16:35:31

Извините, а зачем?
___________
Потому что у меня много таких операций
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:35:31
Извините, а зачем?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:34:54
«Анонимно» 19.07.2011 16:31:41

Я делала такую настройку из розницы.Поэтому и говорю!
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:31:41
Человек спрашивает, можно ли списать товар оптом ч/з розничную накладную. По моему в любой конфигурации при любой настройке она будет списывать ч/ч счет 41.2 (ну или другрй субсчет, может у кого розница и на 41.3, и на 41.4, и т. д.), то есть будет списывать товар из розницы.
Или вы считаете, что кто-то для себя будет настраивать накладную для списания из розницы под опт? Зачем?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:21:02
это вы к чему?
_________
к тому, что откуда нам тут знать как у Вас настройна 1С! может у Вас настройка через «типовые операции», е не через «документы». Вы у кого программу покупали? И кто Вам её настривал ( и настраивал ли вообще)? У того и спрашивайте, кто Вас обслуживает.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:16:07
«Анонимно» 19.07.2011 16:14:01
__________________________________
это вы к чему?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:14:01
В 1с каждая нормальная организация, будь то розница,опт и т.д. делает настройку под специфику своей работы
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:13:04
и товары у вас спишутся с розницы, счет 41.2
вы когда документы формируете, вообще проводки проверяете? или 1С неправильно сделать не может?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:01:02
А можно через НакланаяРозница(Накладная на товары в рознице).
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:56:03
В 1С есть журнал Товары, реализация -там накладные на отгрузку есть...
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:25:31
У нас товар учитывается на 41
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:19:21
Правильно будет: мы занимаемся розницей, пришел директор и сказал необходимо отгрузить товар в другой магазин(тоже розница, его знакомый). Необходимо заключить договор поставки, и выписать ТТН-1.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:00:03
что значит каким? учет товаров_отгрузка
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:56:54
+++
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru