| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.07.2011 14:38:10
|
 |
 |
Срочно нужно узнать. Занимаемся розницей, необходимо выписать накладную (оптом) другой организации. Я приходую товар на склад, а затем выписываю накладную(ТТН-1). Реализацию в 1С:Предприятие 7.7 каким документом осуществляется?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.07.2011 16:44:13
|
 |
 |
Да, моя твоя не понимает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:40:33
|
 |
 |
«Анонимно» 19.07.2011 16:35:31 Извините, а зачем? ___________ Потому что у меня много таких операций
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:35:31
|
 |
 |
Извините, а зачем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:34:54
|
 |
 |
«Анонимно» 19.07.2011 16:31:41
Я делала такую настройку из розницы.Поэтому и говорю!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:31:41
|
 |
 |
Человек спрашивает, можно ли списать товар оптом ч/з розничную накладную. По моему в любой конфигурации при любой настройке она будет списывать ч/ч счет 41.2 (ну или другрй субсчет, может у кого розница и на 41.3, и на 41.4, и т. д.), то есть будет списывать товар из розницы. Или вы считаете, что кто-то для себя будет настраивать накладную для списания из розницы под опт? Зачем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:21:02
|
 |
 |
это вы к чему? _________ к тому, что откуда нам тут знать как у Вас настройна 1С! может у Вас настройка через «типовые операции», е не через «документы». Вы у кого программу покупали? И кто Вам её настривал ( и настраивал ли вообще)? У того и спрашивайте, кто Вас обслуживает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:16:07
|
 |
 |
«Анонимно» 19.07.2011 16:14:01 __________________________________ это вы к чему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:14:01
|
 |
 |
В 1с каждая нормальная организация, будь то розница,опт и т.д. делает настройку под специфику своей работы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:13:04
|
 |
 |
и товары у вас спишутся с розницы, счет 41.2 вы когда документы формируете, вообще проводки проверяете? или 1С неправильно сделать не может?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:01:02
|
 |
 |
А можно через НакланаяРозница(Накладная на товары в рознице).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:56:03
|
 |
 |
В 1С есть журнал Товары, реализация -там накладные на отгрузку есть...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:25:31
|
 |
 |
У нас товар учитывается на 41
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:19:21
|
 |
 |
Правильно будет: мы занимаемся розницей, пришел директор и сказал необходимо отгрузить товар в другой магазин(тоже розница, его знакомый). Необходимо заключить договор поставки, и выписать ТТН-1.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:00:03
|
 |
 |
что значит каким? учет товаров_отгрузка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 14:56:54
|
 |
 |
+++
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|