...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО 19.07.2011 14:42:09
Помогите, пожалуйста, никогда не насчитывала отпускные...расскажите как это делается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
автор 20.07.2011 9:28:09
спасибо огромное, коллеги!:)))
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:26:50
пост. Минтруда РБ от 10.04.2000 N 47 c изм. «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусмотренных законодательством, а также перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка»
Беларусь
Ирина 19.07.2011 15:17:09
Для расчета отпускных берется начисленная зп за последних 12 месяцев. Кроме тех, в которых были бл и не полностью отработанные. Если были повышения тарифной ставки- осовремениваем. складываем все полученные суммы. Делим на количество учитываемых месяцев (12) и делим на 29,7. Получаем среднедневной заработок. умножаем на колличество календарных дней отпуска и все готово.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru