Сейчас указывают? Если в накладной прописана цель приобретения: для собственного производства и розничной торговли, могу я часть товара в производство пустить, а часть в торговлю спокойно?
В накладной цель писать не надо. Товар с одной накладной можно (я так думаю, потому что запрета не встречала) пустить на разные цели, но в договоре должны быть оговорены 2 цели. Только как вам потом разорвать эту приходную накладную чтобы приложить в товарно-денежный отчет в рознице и в отчет по складу. Правильнее было бы выписать 2 накладные.