...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Цель приобретения 19.07.2011 15:17:21
Сейчас указывают? Если в накладной прописана цель приобретения: для собственного производства и розничной торговли, могу я часть товара в производство пустить, а часть в торговлю спокойно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 19.07.2011 15:23:39
В накладной цель писать не надо.
Товар с одной накладной можно (я так думаю, потому что запрета не встречала) пустить на разные цели, но в договоре должны быть оговорены 2 цели.
Только как вам потом разорвать эту приходную накладную чтобы приложить в товарно-денежный отчет в рознице и в отчет по складу. Правильнее было бы выписать 2 накладные.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru