| |
|
|
| |
|
|
Семинары
19.07.2011 15:25:15
|
 |
 |
Может кто знает, раньше в налоговых были бесплатные семинары для бухгалтеров.Сейчас такое есть, или только у частников и за деньги
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Tutta
19.07.2011 21:16:29
|
 |
 |
С января 2011 года по апрель 2011 года был семинар для избранных на тему: «Убытки предприятий» с обязательной поркой директора предприятия или ГБ. В качестве свидетелей присутствовали должностные лица ИМНС. В ходе семинара: задавали наивно-странные вопросы, затем учили жизни и работе, а так же трясли НК, ГК и рассказывали страшилки. :))) Короче проводили авангардный семинар-цирк!!! __________________________________________________.. ___ +100!!! :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:47:46
|
 |
 |
НММ 19.07.2011 16:43:52
Я на таком в Советской была :)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
19.07.2011 16:43:52
|
 |
 |
А когда Вы в Московской были? И на какую тему семинар был? = = = С января 2011 года по апрель 2011 года был семинар для избранных на тему: «Убытки предприятий» с обязательной поркой директора предприятия или ГБ. В качестве свидетелей присутствовали должностные лица ИМНС. В ходе семинара: задавали наивно-странные вопросы, затем учили жизни и работе, а так же трясли НК, ГК и рассказывали страшилки. :))) Короче проводили авангардный семинар-цирк!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:40:58
|
 |
 |
но больше-то я нигде такого не встретила, хотя с тех пор побывала и в ленинской, и в центральной. вот и вспоминаю как хорошую сказку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:39:30
|
 |
 |
«Анонимно» 19.07.2011 16:37:21
А! Ну,ясно....Вспомнила бабушка когда девушкой была!:)))))(это не о Вас)....о дзяржаве!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:37:21
|
 |
 |
там были ежемесячные семинары где-то после налогов, посвященные изменениям налогового законодательства. приходили представители консультационного отдела с журналами и рассказывали, на что нужно обратить внимание. бесплатно. год примерно 2005-2006
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:24:20
|
 |
 |
«Анонимно» 19.07.2011 16:18:51
А когда Вы в Московской были? И на какую тему семинар был?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:18:51
|
 |
 |
я на таких семинарах была только в московской налоговой. перешла в центральную там нет и, похоже, никогда не было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:53:56
|
 |
 |
не, ну иногда бывает, хотя это как правило в начале года и поясняют на этих семинарах изменения в налоговом законодательстве в новом году
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:47:52
|
 |
 |
Ага, сейчас оно забесплатно будут переводить на русский язык то, за что получили зарплату... :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:47:26
|
 |
 |
http://www.nalog.by/reference/otv/ http://www.nalog.by/feedback/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:46:20
|
 |
 |
бесплатных там вроде нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:44:38
|
 |
 |
http://www.nalog.by/regions/minsk/spr/sem/f8c05a73a7d1788d.html http://www.info-center.by/seminars/
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|