| |
|
|
| |
|
|
отпуск срочно
19.07.2011 16:18:05
|
 |
 |
работник на окладе, оклад повысили, нужно ли ставить коэф, программа хьюмен ставит 1, в консультанте тоже прочитала что если оклад коэф.1 Помогите срочно надо, дайте ссылку
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.07.2011 11:44:42
|
 |
 |
да только предыдущий бух никогда не ставил коэф, а были аудит.проверки, налоговые проверки. Поэтому и туплю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 22:23:20
|
 |
 |
НЕт, если у вас по тарифной сетке, то коэффициент считается только по изменению тарифной ставки1-го разряда, а вот если НЕТ, то от изменения оклада. ССылка одна-пункт о порядке расчета среднего заработка.
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
19.07.2011 19:27:13
|
 |
 |
Ой уже сто лет так:))), базы под рукой нет но может с 2005 хотя могу ошибаться, просто раньше на это особо внимания ни кто не обращал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 19:17:47
|
 |
 |
это по-новому?
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
19.07.2011 18:42:18
|
 |
 |
32. Поправочные коэффициенты рассчитываются путем деления тарифной ставки (оклада), расчетного должностного оклада, установленного в месяце, в котором осуществляются выплаты на основе среднего заработка, на тарифные ставки (оклады), расчетные должностные оклады, действовавшие в месяцах, принимаемых для исчисления среднего заработка.
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
19.07.2011 18:36:14
|
 |
 |
Тогда коэффициент рассчит. должны обязательно от тариф.ставки первого разряда 165000 стало 185000 185000/1650000=1,12
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 17:58:52
|
 |
 |
повисилась тар.ставка 1 разряда +добавили %
Беларусь
|
 |
 |
ММ
19.07.2011 17:03:51
|
 |
 |
З счет чего оклад повысился? За счет увеличения тарифной ставки, или какую доп. надбавку дали, не меняя тарифную ставку первого разряда?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
19.07.2011 16:57:39
|
 |
 |
Если тарифная ставка не менялась, то и будет 1.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:46:46
|
 |
 |
в юколовской есть графа тарифная ставка и оклад заполните тарифную ставку и вам поставит коэфф.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|