...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
отпуск срочно 19.07.2011 16:18:05
работник на окладе, оклад повысили, нужно ли ставить коэф, программа хьюмен ставит 1, в консультанте тоже прочитала что если оклад коэф.1 Помогите срочно надо, дайте ссылку

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 11:44:42
да только предыдущий бух никогда не ставил коэф, а были аудит.проверки, налоговые проверки. Поэтому и туплю
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 22:23:20
НЕт, если у вас по тарифной сетке, то коэффициент считается только по изменению тарифной ставки1-го разряда, а вот если НЕТ, то от изменения оклада. ССылка одна-пункт о порядке расчета среднего заработка.
Беларусь
Ксюша 19.07.2011 19:27:13
Ой уже сто лет так:))), базы под рукой нет но может с 2005 хотя могу ошибаться, просто раньше на это особо внимания ни кто не обращал
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 19:17:47
это по-новому?
Беларусь
Ксюша 19.07.2011 18:42:18
32. Поправочные коэффициенты рассчитываются путем деления тарифной ставки (оклада), расчетного должностного оклада, установленного в месяце, в котором осуществляются выплаты на основе
среднего заработка, на тарифные ставки (оклады), расчетные должностные оклады, действовавшие в месяцах, принимаемых для
исчисления среднего заработка.
Беларусь
Ксюша 19.07.2011 18:36:14
Тогда коэффициент рассчит. должны обязательно от тариф.ставки первого разряда 165000 стало 185000 185000/1650000=1,12
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 17:58:52
повисилась тар.ставка 1 разряда +добавили %
Беларусь
ММ 19.07.2011 17:03:51
З счет чего оклад повысился?
За счет увеличения тарифной ставки, или какую доп. надбавку дали, не меняя тарифную ставку первого разряда?
Беларусь
молодо-зелено 19.07.2011 16:57:39
Если тарифная ставка не менялась, то и будет 1.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:46:46
в юколовской есть графа тарифная ставка и оклад
заполните тарифную ставку и вам поставит коэфф.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru